Сведения об образов. организации

телефон 8(3846)62-10-15
E-mail: OOHh_12@mail.ru

Шерстнева Елена Александровна

Заместитель директора по УВР:
Попова Наталья Николаевна

Заместитель директора по ВР:
Аксёнова Тамара Анатольевна

График работы ОУ:
Понедельник-пятница:с 8.30 до 20.00
Суббота: с 8.30 до 17.00

Творческие объединения

Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости.

Анатолий Васильевич Луначарский

Творческое объединение «Бригантина»

В нашей школе активно действует детское творческое объединение «Бригантина», под руководством заместителя директора по воспитательной работе Аксёновой Тамары Анатольевны.

Детское объединение «Бригантина» работает по программам: « Земля родная», «Экология», « Игра-дело серьёзное», « От культуры и спорта - к здоровому образу жизни», «3+4».

В рамках программ «Бригантины» ребята проводятся различные мероприятия, акции, конкурсы, экскурсии, викторины.

Экскурсия- пикник в Тырганском парке.

Своё творчество и таланты дети проявляют, участвуя в многочисленных праздниках, проходящих в нашей школе. Это и День знаний ,День учителя, Новый год и т.д

Уже стало доброй традицией проведение школьных конкурсов на самый «Новогодний класс», «Осенний букет» и « Дары осени».

При школе работает кружок «Умелые ручки». Здесь под руководством педагога из дворца творчества дети выполняют интересные работы из различных материалов, вяжут и плетут макраме.

Ребята детского объединения «Бригантина» не только принимают участие в школьных мероприятий, но и активно участвуют в городских , областных и даже всероссийских конкурсах.

В 2009-2010 учебном году ученица 4 класса Бахматова Марина заняла II место в областном конкурсе детского творчества «Да будет свет», 11 учеников нашей школы стали лауреатами городского фотоконкурса «Пою моё Отечество».

Благодарственными письмами отмечены ученики и классные руководители 3-9-х классов, за активное участие в городском конкурсе «Войны священные страницы».

Так держать ребята!